Kontakt

Sasha Waltz & Guests
Sophienstrasse 3
10178 Berlin
Germany

www.sashawaltz.de
office@sashawaltz.de
0049 30 24 62 80 0
0049 30 24 62 80 10 Fax

Marie Schmökel
Büro- und Reiseorganisation
mschmoekel@sashawaltz.de
+ 49 30 24 62 80 20

Bewerbungen / Anfragen für Tanz und Training bitte an:

Steffen Döring
Regieassistenz / Produktion
sdoering@sashawaltz.de
+49 30 24 62 80 27

Sibah Pomplun
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
spomplun@sashawaltz.de
+ 49 30 24 62 80 24

Anne Wagner
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
awagner@sashawaltz.de
+ 49 30 24 62 80 24

Karsten Liske
Gastspielmanagement
kliske@sashawaltz.de
+49 30 24 62 80 27

Bärbel Kern
Produktionsleitung / Planung
bkern@sashawaltz.de
+49 30 24 62 80 27

Emilie Guérin
Produktion
eguerin@sashawaltz.de
+49 30 24 62 80 27

Stephan Schmidt
Administration / Finanzen
sschmidt@sashawaltz.de
+ 49 30 24 62 80 41

Anja Schmalfuß
Networking / Development
aschmalfuss@sashawaltz.de
+ 49 30 24 62 80 21

Stephanie Ott
Kindertanzcompany
sott@sashawaltz.de
+ 49 30 24 62 80 70

Margaretha Heller
Kostüm Leitung
mheller@sashawaltz.de

Reinhard Wizisla
Technische Leitung
rwizisla@sashawaltz.de
+ 49 30 24 62 80 33

Martin Hauk
Lichttechnik / Stellv. Technische Leitung
mhauk@sashawaltz.de
+ 49 30 24 62 80 33

Thomas Schenk
Ausstattungsleitung
tschenk@sashawaltz.de
+ 49 176 11 05 05 60

Leonardo Bucalossi
Assistenz Technische Leitung
lbucalossi@sashawaltz.de
+ 49 30 24 62 80 33

Olaf Danilsen
Assistenz Lichttechnik
odanilsen@sashawaltz.de
+ 49 30 24 62 80 33

Brad Hwang
Technik
sbhwang@sashawaltz.de

Zur Übersicht aller Mitarbeiter